Мы используем файлы cookie для того, чтобы предоставить Вам больше возможностей при использовании сайта. Продолжая просматривать этот сайт или закрывая это сообщение, вы даете согласие на использование файлов cookie.
25-я международная выставка упаковочной индустрии
8–11 июня 2020 • Россия, Москва, МВЦ «Крокус Экспо»

Контакты

Дирекция выставки:
Тел.: +7 (499) 750-08-28
E-mail: rosupack@ite-expo.ru
www.rosupack.com

Cергей Дитёв

Директор выставки
Cергей Дитёв
Тел.: +7 (499) 750-08-28 доб. 4220
E-mail: Sergey.Ditev@ite-exhibitions.com

Гаффарова-Ирина.jpg Менеджер проекта:
Ирина Гаффарова 
Тел.: +7 (499) 750-08-28 доб. 4193
E-mailIrina.Gaffarova@ite-exhibitions.com
Стысло_Лариса.jpg Менеджер проекта:
Лариса Стысло 
Тел.: +7 (499) 750-08-28 доб. 4195
E-mail: Larisa.Styslo@ite-exhibitions.com
Нестерова_Виктория Менеджер проекта:
Виктория Нестерова 
Тел.: +7 (499) 750-08-28 доб. 4196
E-mail: Viktoria.Nesterova@ite-exhibitions.com
Маркова-Юлия.jpg Менеджер по международным продажам:
Юлия Маркова 
Тел.: +7 (499) 750-08-28 доб. 4194
E-mail: Julia.Markova@ite-exhibitions.com
Анастасия Рыжих

Менеджер по работе с участниками:
Анастасия Рыжих 
Тел.: +7 (499) 750-08-28 доб. 4544
E-mail: Hello@ite-russia.ru

Вологжанина_Ольга.jpg

Координатор проекта:
Ирина Желтова
Тел.: +7 (499) 750-08-28 доб. 4218
Irina.Zheltova@ite-exhibitions.com

Бугаков_Дмитрий Технический менеджер:
Дмитрий Бугаков
Тел.: +7 (499) 750-08-28 доб. 4705
E-mail: Dmitry.Bugakov@ite-exhibitions.com
Гунтер Антон технический менеджер Технический менеджер:
Антон Гунтер
Тел.: +7 (499) 750-08-28 доб. 4719
E-mail: Anton.Gunter@ite-exhibitions.com
Черных Евгений Технический менеджер:
Евгений Черных 
Тел.: +7 (499) 750-08-28, доб. 4707
E-mail: Evgeny.Chernykh@ite-exhibitions.com
Андрей Мышалов Технический менеджер:
Андрей Мышалов
Тел.: +7 (499) 750-08-28, доб. 4721
E-mail: Andrey.Myshalov@ite-exhibitions.com

 

Россия 107140 Москва,
Верхняя Красносельская д. 3, стр. 2
Группа компаний ITE
Тел: +7 (499) 750-08-28
Электронная почта: rosupack@ite-expo.ru
http://www.ite-expo.ru

 

Международные представительства

 

Turkey

Duygu_Aykut

Duygu Aykut
Phone: +90 212 291 83 10 / 3146
E-mail: duygu.aykut@ite-turkey.com

China

Owen Li
Phone: +86 (10) 6790 2630 ext. 807
Fax: +86 (10) 6790 28 62
Mobile: + 86 134 01 18 50 75
E-mail: owen.li@ite-china.com.cn