Контакты

Место проведения выставки Россия, Москва, МВЦ «Крокус Экспо», Павильон 3, залы 14 и 15 Свяжитесь с нами
Часы открытия
Чт 15 июл 2021 Пт 16 июл 2021 Сб 17 июл 2021 Вс 18 июл 2021
10:00 - 18:00
07/15/2021 10:00:00 07/15/2021 18:00:00 RosUpack RosUpack Москва, Россия, Москва, МВЦ «Крокус Экспо», МВЦ «Крокус Экспо» - Россия Europe/Moscow
10:00 - 18:00
07/16/2021 10:00:00 07/16/2021 18:00:00 RosUpack RosUpack Москва, Россия, Москва, МВЦ «Крокус Экспо», МВЦ «Крокус Экспо» - Россия Europe/Moscow
10:00 - 18:00
07/17/2021 10:00:00 07/17/2021 18:00:00 RosUpack RosUpack Москва, Россия, Москва, МВЦ «Крокус Экспо», МВЦ «Крокус Экспо» - Россия Europe/Moscow
10:00 - 16:00
07/18/2021 10:00:00 07/18/2021 16:00:00 RosUpack RosUpack Москва, Россия, Москва, МВЦ «Крокус Экспо», МВЦ «Крокус Экспо» - Россия Europe/Moscow

Команда выставки

Нужна помощь? Используйте фильтр, чтобы найти сотрудника
Cергей Дитёв Директор выставки +7 (495) 136 39 66
Sergey.Ditev@hyve.group
Ирина Гаффарова Менеджер проекта +7 (495) 136 39 63; +7 (969) 192 77 31
Irina.Gaffarova@hyve.group
Лариса Стысло Менеджер проекта +7 (495) 136 37 27; +7 (969) 192 75 10
Larisa.Styslo@hyve.group
Виктория Нестерова Менеджер проекта +7 (495) 136 39 91
Viktoria.Nesterova@hyve.group
Ирина Желтова Координатор +7 (495) 136 39 69
Irina.Zheltova@hyve.group
Юлия Маркова Менеджер по международным продажам +7 (495) 136 39 87
Julia.Markova@hyve.group
Анатолий Клюшов Руководитель деловой программы +7 (931) 364 02 94
Anatoly.Klyushov@hyve.group
Анна Смирнова Бренд-менеджер +7 (962) 975 32 58
anna.smirnova@hyve.group
Роман Лискив Технический менеджер +7 (969) 192 76 36
Roman.Liskiv@hyve.group
Руслан Юдин Технический менеджер +7 (969) 192 75 68
Ruslan.Yudin@hyve.group
Антон Гунтер Технический менеджер +7 (969) 192 76 96
Anton.Gunter@hyve.group
Cornelia Limbach Старший менеджер по продажам (Германия) +49 40 23524 335
limbach@gima.de
Duygu Aykut Менеджер по продажам (Турция) +90 212 291 83 10 доб.3146
Duygu.Aykut@hyve.group
Owen Li Project Head (Китай) +86 (10)67902630 доб. 807
Owen.Li@hyve.group