23-я международная выставка упаковочной индустрии
26 – 29 июня 2018 • Россия, Москва, МВЦ «Крокус Экспо»

Контакты

Дирекция выставки:
Тел.: +7 (499) 750-08-28
E-mail: rosupack@ite-expo.ru
www.rosupack.com

Таланова-Надежда.jpg

Директор выставки
Таланова Надежда
Тел.: +7 (499) 750-08-28 доб. 6233
E-mail: Nadezhda.Talanova@ite-russia.ru

Бекетова-(Горбулева)-Милена.jpg Менеджер проекта:
Бекетова Милена
Тел.: +7 (499) 750-08-28 доб. 6232
E-mail: Milena.Beketova@ite-russia.ru
Гаффарова-Ирина.jpg Менеджер проекта:
Гаффарова Ирина
Тел.: +7 (499) 750-08-28 доб. 6235
E-mailIrina.Gaffarova@ite-russia.ru
Стысло_Лариса.jpg Менеджер проекта:
Стысло Лариса
Тел.: +7 (499) 750-08-28 доб. 6238
E-mail: Larisa.Styslo@ite-russia.ru
Нестерова_Виктория Менеджер проекта:
Нестерова Виктория
Тел.: +7 (499) 750-08-28 доб. 6339
E-mail: Viktoria.Nesterova@ite-russia.ru
Маркова-Юлия.jpg Менеджер по международным продажам:
Маркова Юлия
Тел.: +7 (499) 750-08-28 доб. 6237
E-mail: Julia.Markova@ite-russia.ru

Менеджер по маркетингу и рекламе:
Харламова Жанна
Тел.: +7 (499) 750-08-28 доб. 6239
E-mail: Zhanna.Kharlamova@ite-russia.ru

Вологжанина_Ольга.jpg

Координатор проекта:
Екатерина Жила
Тел.: +7 (499) 750-08-28 доб. 6240
Ekaterina.Zhila@ite-russia.ru

Технический менеджер:
Секачев Иван
Тел.: +7 (499) 750-08-28 доб. 4712
E-mail: Ivan.Sekachev@ite-russia.ru
Роман Рулев технический менеджер Технический менеджер:
Рулев Роман
Тел.: +7 (499) 750-08-28 доб. 6708
E-mail: Roman.Rulev@ite-russia.ru
Лаптиев_Иван.JPG Технический менеджер:
Иван Лаптиев
Тел.:+7 (499) 750-08-28, доб.4708
e-mail: Ivan.Laptiev@ite-russia.ru

 

Россия 107140 Москва,
Верхняя Красносельская д. 3, стр. 2
MVK — Международная выставочная компания в составе группы компаний ITE
Тел: +7 (499) 750-08-28
Электронная почта: rosupack@ite-expo.ru
http://www.ite-expo.ru

 

Международные представительства

 

Germany

Simone Schoch Hannah Jessen
Project Manager
IEC Messevertriebs GmbH
Gneisenaustrasse 39
20253 Hamburg, Germany
Phone: +494071007014
Fax: +494071007019
E-mail: jessen@iec-vertrieb.de

Turkey

Duygu_Aykut

Duygu Aykut
Phone: +90 212 291 83 10 / 3146
E-mail: duygu.aykut@ite-turkey.com

Poland

MQ

Mariola Kurkiewicz
kurkiewicz@ite-poland.com
Tel: +48 61 662 72 46
 

China

Owen Li
Phone: +86 (10) 5900 3652 ext. 807
Fax: +86 (10) 5900 3652 ext. 888
E-mail: owen.li@ite-china.com.cn