24-я международная выставка упаковочной индустрии
18–21 июня 2019 • Россия, Москва, МВЦ «Крокус Экспо»

Контакты

Дирекция выставки:
Тел.: +7 (499) 750-08-28
E-mail: rosupack@ite-expo.ru
www.rosupack.com

Директор выставки
Cергей Дитёв
Тел.: +7 (499) 750-08-28 доб. 4220
E-mail: Sergey.Ditev@ite-russia.ru

Гаффарова-Ирина.jpg Менеджер проекта:
Ирина Гаффарова 
Тел.: +7 (499) 750-08-28 доб. 4193
E-mailIrina.Gaffarova@ite-russia.ru
Стысло_Лариса.jpg Менеджер проекта:
Лариса Стысло 
Тел.: +7 (499) 750-08-28 доб. 4195
E-mail: Larisa.Styslo@ite-russia.ru
Нестерова_Виктория Менеджер проекта:
Виктория Нестерова 
Тел.: +7 (499) 750-08-28 доб. 4196
E-mail: Viktoria.Nesterova@ite-russia.ru
Маркова-Юлия.jpg Менеджер по международным продажам:
Юлия Маркова 
Тел.: +7 (499) 750-08-28 доб. 4194
E-mail: Julia.Markova@ite-russia.ru

Менеджер по маркетингу и рекламе:
Жанна Харламова 
Тел.: +7 (499) 750-08-28 доб. 4199
E-mail: Zhanna.Kharlamova@ite-russia.ru

Вологжанина_Ольга.jpg

Координатор проекта:
Ирина Желтова
Тел.: +7 (499) 750-08-28 доб. 4218
Irina.Zheltova@ite-russia.ru

Бугаков_Дмитрий Технический менеджер:
Дмитрий Бугаков
Тел.: +7 (499) 750-08-28 доб. 4705
E-mail: Dmitry.Bugakov@ite-russia.ru
Гунтер Антон технический менеджер Технический менеджер:
Антон Гунтер
Тел.: +7 (499) 750-08-28 доб. 4719
E-mail: Anton.Gunter@ite-russia.ru
Черных Евгений Технический менеджер:
Евгений Черных 
Тел.: +7 (499) 750-08-28, доб. 4707
E-mail: Evgeniy.Chernykh@ite-russia.ru
Прокудин Борис Технический менеджер:
Борис Прокудин
Тел.: +7 (499) 750-08-28, доб. 4703
E-mail: Boris.Prokudin@ite-russia.ru

 

Россия 107140 Москва,
Верхняя Красносельская д. 3, стр. 2
Группа компаний ITE
Тел: +7 (499) 750-08-28
Электронная почта: rosupack@ite-expo.ru
http://www.ite-expo.ru

 

Международные представительства

 

Germany

  Ms. Cornelia Limbach
Senior Project Manager
Phone: +49 (0)40 2 35 24-335
E-mail: limbach@gima.de

Turkey

Duygu_Aykut

Duygu Aykut
Phone: +90 212 291 83 10 / 3146
E-mail: duygu.aykut@ite-turkey.com

China

Owen Li
Phone: +86 (10) 6790 2630 ext. 807
Fax: +86 (10) 6790 28 62
Mobile: + 86 134 01 18 50 75
E-mail: owen.li@ite-china.com.cn